Программы двойных дипломов бакалавров и магистров

Европейский диплом - совместные образовательные программы КиМУ и европейских университетов

Европейские университеты - партнеры Киевского международного университета:

• Университет в Домброве Гурниче (WSB University, Польша);
  • Сопотского Высшая Школа (SSW, Польша);
  • Верхнесилезского Высшая Школа Торговли им. Войцеха Корфантего (GWSH, Польша).

Новинка 2019-2020 учебном - Международная магистерская программа «Учет и ФИНАНСЫ» (Польша-Украина)

Рекомендуемые программы подготовки дают широкие возможности для профессиональной реализации выпускников как в Украине, так и на территории Европейского Союза и за его пределами.

Подготовка специалистов осуществляется в соответствии с учебных программ по направлениям:

Специальности в европейском университетеРодственные специальности КиМУЕвропейский учебное заведение
Бакалавр
Международные отношенияМеждународные отношения, общественные коммуникации и региональные студииWSB, Польша
МенеджментМенеджмент WSB, Польша
Информационные технологииКомпьютерные науки и информационные технологии WSB, Польша
ЭкономикаЭкономикаSSW, Польша
Профессионально-языковая компетенция в бизнесеФилология (перевод)SSW, Польша
Архитектура и урбанистикаАрхитектура и градостроительствоSSW, Польша
Дизайн интерьераАрхитектура и градостроительствоSSW, Польша
Магистр
МенеджментМенеджмент WSB, Польша
Менеджмент (сп.: управление проектами)МенеджментWSB, Польша
GWSH, Польша

Преимущества обучения в WSB University, SSW, GWSH:

• Прием по общим учебным программам осуществляется по собеседованию, без вступительных испытаний.
  • Вся информация о студентах вносится в соответствующие реестры Польши, которые являются частью реестра ЕС.
  • Меньший срок обучения.
  • Обучение на английском, украинском, русском, польском языках.
  • Программы обмена, стажировки.
  • Консультативная поддержка в КиМУ.
  • Визовая поддержка в ЕС.
  • Поддержка в получении вида на жительство в ЕС на период работы или учебы.

Перечень документов, необходимых для поступления:

• заявление (регистрационная форма);
  • документ об образовании (аттестат или диплом) - переведен на польский язык и нотариально заверенный;
  • копия заграничного паспорта;
  • копия идентификационного кода;
  • медицинская справка (форма 086-О) - переведена на польский язык и нотариально заверенная;
  • свидетельство о рождении - переведенное на польский язык и нотариально заверенное;
  • 3 фото (35х45 мм) подписано + 1 фото в электронном варианте (20х25 мм) - разрешение 300dpi.

Документы, необходимые для КиМУ (дополнительно):

• заявление (регистрационная форма);
  • документ об образовании (аттестат или диплом)
  • копия паспорта гражданина Украины;
  • копия идентификационного кода;
  • 2 фото (3х4 см);
  • копия приписного свидетельства (для юношей).

• Формы обучения: дневная.
  • Срок обучения:
    • 3 года (180 кредитов) по программе бакалавриата; 2 года (120 кредитов) по магистерской программе WSB University, SSW, GWSH;
    • 5 лет (300 кредитов) по магистерской программе на базе полного общего среднего образования (GWSH).
  • Место обучения: КиМУ (г.Киев, Украина), WSB University (г. Домброва Гурниче, Польша), SSW (г.. Сопот, Польша), GWSH (г. Катовице, Польша).
  • Стоимость обучения: часть учебной программы в WSB University, SSW, GWSH студенты платят в евро, а другую половину - в гривнах в КиМУ.

Прием документов осуществляется приемной комиссией КиМУ по адресу: г.. Киев, ул. Львовская, 49 (ст. М «Житомирская»).

Центр международных и общественных связей КиМУ: +38 044 594 03 04