Cambridge English - Подготовительный центр КиМУ

Международные экзамены по английскому языку

Международные экзамены по английскому языку
Центр подготовки к экзаменам Cambridge English - Киевского международного университета

В рамках программы партнерства с лицензированным в Украине центром международных экзаменов по английскому языку Grade Education Center Киевский международный университет осуществляет подготовку студентов, аспирантов, преподавателей к экзаменам по английскому языку Сambridge ESOL - English for Speakers of Other Languages ​​Область богата уровней с получением сертификата Cambridge English.

В связи с утверждением МОН Украины «Порядка подготовки докторов философии и докторов наук» предоставляем разъяснения об основных вопросах по международным экзаменам по английскому языку уровня В1 (PET), В2 (FCE) , которые являются обязательного для аспирантов и преподавателей для успешной защиты научных диссертаций:

B1 -средний уровень владения языком, достаточный для учебы, работы, путешествий, а также повседневной жизни;

В2 -уровень владения языком, который регламентируется документом Common European Framework of Reference for Languages: Learning, Teaching, Assessment - общеевропейские рекомендации по языкового образования: изучение, преподавание, оценка, утвержденным Советом Европы (благодаря их понятности и универсальности ими пользуется большинство преподавателей языков мира ). Сам документ можно найти на сайте Совета Европы (https://www.coe.int/t/dg4/linguistic/Source/Framework_EN.pdf) .

Уровень В2 можно кратко охарактеризовать следующим образом: тот, кто сдает экзамен, понимает общий смысл сложных текстов на абстрактные и конкретные темы, в том числе узкоспециальные. Говорит достаточно быстро и спонтанно, чтобы постоянно общаться с носителями языка без особых затруднений для любой из сторон, умеет делать четкие, подробные сообщения на различные темы и изложить свой взгляд на основную проблему, показать преимущество и недостатки разных мнений.

Кембриджские тесты - это ряд тестов Cambridge English :
  • First (FCE) - соответствует уровню В2, может быть также рекомендован для старшеклассников средних учебных заведений в соответствии с письмом МОН Украины (№94 от 08.02.2016) и засчитывается как 12 баллов по английскому языку (Государственная Итоговая Аттестация)
  • Advanced (CAE) - является всемирно признанным экзаменом, сертификат которого принимают ведущие высшие учебные заведения и компании всего мира. Учебные заведения Австралии, Великобритании и Канады принимают сертификат САЭ наравне с TOEFL и IELTS при зачислении иностранных студентов на обучение;
  • BEC Vantage - выбор для тех, кто хочет использовать знания английского языка в международном бизнес-среде, сертификат признается коммерческими структурами всего мира, а также образовательные учреждения и иммиграционные программы).
Преимущества подготовки слушателей Центром Киевского международного университета к сдаче Cambridge test ESOL
  • доступ к учебным материалам и методических рекомендаций непосредственно от разработчиков экзаменов Cambridge English;
  • привлечение к преподаванию сертифицированных преподавателей (носители языка и украинские специалисты), которые имеют международные дипломы;
  • возможность проведения экзаменов на базе Киевского международного университета;
  • использования рассылок от Cambridge ESOL с последними новостями в сфере языковых экзаменов;
  • учебные группы в количестве 8-10 человек.
Сроки обучения
  • 4,5 месяца = 3 семестра по 6 недель
  • 54 занятия -108 часов
Стоимость обучения
  • 2500 грн (за семестр)
Начало занятий
  • с 1 октября 2017

Регистрация по телефонам:

+380 68 920 36 89, +380 63 935 19 28, +380 44 594 03 04

info@kymu.edu.ua

Данные для регистрации: ФИО, уровень образования, контактный телефон

Телефоны: +38044 594-03-04; +38063 935-19-28; +38068 920-36-89

Юридический и фактический адрес: 03179, Киев, ул. Львовская, 49

Интересно знать